Вашему вниманию представлены лучшие квесты вашего города.  Они уже получили одобрение публики и способны привести в восторг даже самых искушенных игроков!

 

Вы слышали про базу подготовки миньонов? Так вот, она существует! Чтобы попасть на нее необходимо записаться на квест «Миньоны» от компании «Игры разума». Помимо классических квестов в реальности, компания проводит выездные сценарии, которые будут интересны как детям, так и взрослым.

Квест «Нострадамус» от компании «Фобия» также будет интересен как детям от 10 лет, так и взрослым. Если вы любите истории о старинных временах, если вы хотите выпасть на час из реальности и стать героем приключений, то вы непременно должны прийти на данную игру.

Если вы хотите посетить страшный сценарий, но не знаете с чего начать, то обратите внимание на квест «Цирк» от компании «Фобия». Квест линейный, поэтому могут записаться все желающие от 12 лет. Любопытство отправит Вас в закулисье, откуда вам нужно выбраться за 60 минут, иначе вам несдобровать.

Начинающим игрокам также подойдет квест «Маньяк-художник» от компании «Квестофрения». Один художник, обещает написать для вас коллективный портрет и показать мастер-класс. Только вы не знали, что он сошел с ума, и страдает раздвоением личности.

Обратите внимание на квест по мотивам фильма «Виселица» от компании «Qgame18».  Увидев объявление о завтрашнем спектакле, вы решили побыть действующими лицами на сцене еще до его начала. Но вы не подозревали, что желание побыть  актерами есть не только у вас, но и у него…